Persik Kediri tahan imbang tim tuan rumah 1-1, bermain dominan di babak pertama.
Arema FC
Ribuan Personel Gabungan Disiapkan Amankan Laga Derby Jatim Arema FC vs Persik
Seluruh unsur yang terlibat telah membagi tugas untuk memastikan pertandingan berjalan aman dan tertib.
Persik Kediri Usung Misi Curi Poin di Kandang Arema FC
Skuad Macan Putih dalam kondisi yang cukup bagus usai meraih kemenangan di pekan lalu.
Arema FC Vs Persik Kediri, Empat Striker Singo Edan Diragukan Tampil
Pelatih Arema FC menilai, secara fisik Otusanya belum siap 100 persen, termasuk dari sisi pemahaman taktik dan adaptasi dengan tim.
Dear Pelatih Persik Kediri: Arema FC Kini Punya Striker Nomor 9, Jangan Salah Strategi
Pelatih Persik Kediri Marcos Reina sebelumnya menilai Arema FC mengalami perubahan karakter permainan dibanding musim lalu yang tidak lagi mengandalkan penyerang tengah murni seperti Dalberto dan Joel Vinicius.
Arema FC Vs Persik Kediri di Stadion Kanjuruhan, Persik Mania Dilarang Hadir
Demi menjaga kondusivitas yang telah terbangun, Bram mengimbau secara komunikatif agar suporter Persik Kediri bersedia menahan diri terlebih dahulu untuk tidak hadir langsung di Stadion Kanjuruhan.
Arema FC Menang Telak di Laga Perdana Melawan Isenmulang, Mauro Sumbang 1 Gol
Arema FC memimpin klasemen sementara Super League dengan poin tiga.
Arema FC Cuek Laga Semifinal Piala Presiden 2026 Tanpa Suporter
Laga derby jatim di pertandingan semifinal Piala Presiden 2026 ini akan berlangsung di Stadion Kapten I Wayan Dipta, Gianyar, Bali.